1

Тема: Предполагаемый интерьер Mazda CX-3

Каким он будет, есть какая то информация, или хотя бы эскизы или шпионские фотографии??

2

Re: Предполагаемый интерьер Mazda CX-3

Наверное будет перекликаться с интерьером обыкновенной трешки

http://www.mazda.ru/assets/master/cars/all-new-mazda3/hatchback/interior/gallery/28/1/interior-gallery-01.jpg

3

И CX-5

4

Mazdaspeed пишет:

И CX-5

У CX-5 интерьер скопирован от Мазды 6, один в один

http://img7.autonavigator.ru/carsfoto/800/12425/180798/Mazda_6_Sedan_2012.jpg

5

Возможно будет что то такое или в этом стиле

6

CX-X пишет:

У CX-5 интерьер скопирован от Мазды 6, один в один

Да лана... ))
СХ-5 вышла РАНЬШЕ, чем новая М6. Соответственно на мазде 6 скопировано с СХ-5. Хотя кое-что изменено в лучшую сторону

7

CX-X пишет:

Наверное будет перекликаться с интерьером обыкновенной трешки

Вообще-то по ширине СХ-3 = СХ-5. МаТрешка - поУже. Поэтому, наверное, тяжелее с нее перенести интерьер

8

Мариец пишет:

Вообще-то по ширине СХ-3 = СХ-5

А с чего вы взяли что они одинаковые по ширине? Я вот не нашел никаких характеристик по габаритам Mazda CX-3. Вот CX-5 - там понятно что ширина 1840 мм, а по новой Cx-3 информации вроде нигде нет еще  bn

9

Мда, ну и какой смысл им делать одинаковые по габаритам авто? СХ-3 займет свою нишу, у СХ-5 она своя

10 (2014-07-07 15:33:44 отредактировано CX-X)

Интерьер новой Мазды Демио, думаю что он во многом будет перекликаться с интерьером новой СХ 3

11

А Демио к нам поставляют или эта модель для како-го определенного рынка? Кстати, руль у нее на мерседесовский похож

12

CX-X пишет:

Интерьер новой Мазды Демио, думаю что он во многом будет перекликаться с интерьером новой СХ 3

Похож на интерьер трешки, но более легкомысленный, что ли. Но на CX-3 такой будет смотреться отлично, нет перегруженности как на Экоспорте от Форда, все лаконично и в то же время спортивно и ново.

13

CX-X пишет:

Неплохо и интересно, только один центральный дефлектор, да еще и круглой формы как то странно смотрится. Думаю, что на 90% интерьер новой СХ 3 будет таким же..