1 (2013-12-03 10:17:45 отредактировано ZenitFC)

Тема: Mazda CX-3 или Mazda CX-5

Привет. Я коплю денег на покупку Mazda CX-5, но сейчас я услышал, что Mazda CX-3уже может выйти в 2015 году и у меня появился соблазн подождать эту модель. Причина сомнений в том что по моим ощущениям Мазда CX-5 будет слишком большой для меня, а другие марки я в принципе не рассматриваю. Сейчас я езжу на Mazda 3 предыдущего поколения, а до этого у меня была Mazda 323.

Как-то привык я к третьей серии, но ждать до 2015-2016 года долго. Помогите сделать выбор и направить на путь истинный. CX-3 или CX-5? ab

2

Re: Mazda CX-3 или Mazda CX-5

ZenitFC пишет:

Мазда CX-5 будет слишком большой для меня

Сам же себе и ответил:)
Советую взять CX-3, потому как стоит она дешевле, а в габаритах на немного меньше

3

Возьмите себе CX-5, поездите на ней пару лет, затем выйдет CX-3 и попробуйте пересесть  ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

4

А пока то есть на чем ездить? если да то и подождать можно. Так же плюс в копилку CX 3 то, что это будет совсем новая модель, а CX 5 уже  немного устарела.

5

CX 5 я считаю дороговат, в хорошей комплектации под полтора миллиона стоит. Думаю ( и надеюсь), что CX 3 будет значительно дешевле, но не намного теснее в салоне. К тому же CX 5 должны вот вот отрестайлить, так как она достаточно давно на рынке продается без каких либо изменений. Я бы в данный момент не стал покупать CX 5, смысла просто нет.

6

Однозначно дешевле, иначе какой им смысл выпускать ее? Скорее всего, СХ-3 будет в фарше как СХ-5 в средней комплектации

7

Сравнение размеров Mazda CX-3 и Mazda CX-5

Mazda CX-5
Длина - 4554 мм
Ширина - 1839 мм
Высота - 1669 мм
Колесная база - 2700 мм

Mazda CX-3
Длина - 4275 мм
Ширина - 1765 мм
Высота - 1549 мм