Тема: Переспективы Mazda CX-3 на нашем рынке

Как считаете, будет Mazda CX-3 пользоваться спросом на нашем рынке?
Внешность мне кажется получилась очень удачной, есть автомат, есть полный привод, наверняка это будет хит ab

2

Re: Переспективы Mazda CX-3 на нашем рынке

Если цену слишком высокую не заломят то пойдет машинка очень хорошо, чувствую у Ниссана Джука покупателей резко убавится

3

Автомобиль получился действительно красивый. Есть все шансы выйти в лидеры на нашем рынке. Возьмите конкурентов - там Экоспорт, у которого нет версии 4x4 на автомате, да и коробка глючная PowerShift, или возьмите дубовый Ниссан Жук с вариатором. Считаю что Mazda CX-3 в состоянии их уделать, но нужно посмотреть. Все задатки для этого есть, полный привод и 6-ступенчатая АКПП и современный красивый дизайн

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

4

У Мазды практически нет провальных моделей, особенно на нашем рынке, 6 продается отлично, набирает обороты, CX5 конечно подустарела, но сейчас как раз CX-3 примет эстафету.

5 (2014-12-06 22:33:12 отредактировано Мариец)

Ched⇓ пишет:

У Мазды практически нет провальных моделей, особенно на нашем рынке

тут все наоборот. Что матрешка пред.поколения, что мазда 2, что СХ-9 (на последнюю вообще сейчас дилер предлагает разницу в налоге оплачивать сам). Да и маШка тоже продается у нас  только в кузове седан и только бензин. В основном, конечно  дело в дороговизне и налоге.

Ched⇓ пишет:

CX5 конечно подустарела

Но-но... ad с 2015 уже будет неплохой Апдэйт  http://autorambler.ru/journal/news/21.1 … ross_promo

6

Мазда 6 вон очень стала популярной с новым дизайном. И СХ-3 благодаря экстерьеру думаю ждет успех. если не подорожает сильно из за валютных курсов, но будем надеяться что все устаканится.

7 (2015-02-05 20:04:11 отредактировано Priys)

Как будет на нашем рынке из за сложившейся ситуации не знаю, но, например в Австралии спрос на CX-3 превысил ожидания в несколько раз.

Причем удивительно, что на недавно представленное поколение Mazda2 поступило лишь 4 500 заявок, тогда как на Mazda СХ-3 их уже более 20 000.

8

Продажи кроссоверов в Европе и в России растут быстрей всех остальных представителей. Думаю что Mazda CX-3 ждет хороший спрос у нас. Особенно полноприводные версии

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

9

Перспективы будут только если завод Sollers во Владике начнет ее производство. А так из Европы возить не будут из-за текущих цен и пошлин